उत्तर प्रदेश सरकार लाखों युवाओं को रोजगार मुहैया कराएगी : योगी
उत्तर प्रदेश के मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ ने आज कहा कि भारतीय जनता पार्टी (भाजपा) अपने “ लोक कल्याण संकल्प पत्र” के वादे पर अमल करते हुए लाखों युवाओं को रोजगार मुहैया कराएगी;
वाराणसी। उत्तर प्रदेश के मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ ने आज कहा कि भारतीय जनता पार्टी (भाजपा) अपने “ लोक कल्याण संकल्प पत्र” के वादे पर अमल करते हुए लाखों युवाओं को रोजगार मुहैया कराएगी।
प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के संसदीय क्षेत्र वाराणसी में आयोजित “युवा उद्घोष” कार्यक्रम में हजारों युवाओं को संबोधित करते हुए उन्होंने कहा कि उनकी सरकार आने वाले समय में एक लाख 68 हजार शिक्षकों एवं 42 हजार सिपाही सहित बड़ी संख्या में पुलिस कर्मियों की नियुक्ति करेगी।
श्री योगी ने कहा कि 2017 में विधान सभा चुनाव के बाद यहां से ‘जातपात’ की राजनीति समाप्त हो गई है। भाजपा सरकार उत्तर प्रदेश को “उत्तम प्रदेश” बनाने के संकल्प के साथ काम कर रही है। यही वजह है कि कानून व्यवस्था के मामले में बड़ी सफतला हासिल की और अब किसी को डरने की जरूरत नहीं रही।