उप्र :महोबा में कार गहरी खदान में गिरी,दो लोगों की मौत

उत्तर प्रदेश के महोबा जिले के रमकुंडा पहाड़ की पत्थर खदान की करीब ढाई सौ मीटर गहरी खाई में एक कार अनियंत्रित होकर गिर गई

Update: 2018-06-20 12:30 GMT

महोबा । उत्तर प्रदेश के महोबा जिले के रमकुंडा पहाड़ की पत्थर खदान की करीब ढाई सौ मीटर गहरी खाई में एक कार अनियंत्रित होकर गिर गई, जिसमें दो लोगों की मौत हो गई। कार में सवार मामा और भांजे की मौत हो गई। यह जानकारी एसपी ने बुधवार को दी।

पुलिस अधीक्षक एन.कोलांची ने बताया, "मंगलवार को महोबा शहर के भगत सिंह मुहल्ले का सुनील चौरसिया (32) अपने भांजे हिमांशु (19) को कार चलाना सिखाने के लिए रमकुंडा पहाड़ की सड़क पर ले गया था। हिमांशु कार चलाना सीख रहा था कि सामने पत्थरों से भरा ट्रक आने से कार अनियंत्रित होकर पत्थर खदान की करीब दो सौ मीटर गहरी खाई में गिर गई।"

उन्होंने बताया कि हिमांशु की मौके पर ही मौत हो गई और उसके मामा सुनील ने झांसी अस्पताल ले जाते समय रास्ते में दम तोड़ दिया। 

इस संबंध में जांच शुरू कर दी गई है।

 

Tags:    

Similar News