बिहार में यूको बैंक का सहायक प्रबंधक रिश्वत लेते गिरफ्तार

बिहार में बांका जिले के बेलहर थाना क्षेत्र में यूको बैक की साहेबगंज शाखा के सहायक प्रबंधक को केंद्रीय जांच ब्यूरो (सीबीआई) की टीम ने आज रिश्वत लेते हुये रंगे हाथ गिरफ्तार कर लिया;

Update: 2019-05-31 14:38 GMT

बांका । बिहार में बांका जिले के बेलहर थाना क्षेत्र में यूको बैक की साहेबगंज शाखा के सहायक प्रबंधक को केंद्रीय जांच ब्यूरो (सीबीआई) की टीम ने आज रिश्वत लेते हुये रंगे हाथ गिरफ्तार कर लिया।

ब्यूरो के आधिकारिक सूत्रों ने यहां बताया कि साहेबगंज बाजार निवासी और हार्डवेयर दुकानदार रामजी प्रभाकर ने ब्यूरो कार्यालय पटना में शिकायत दर्ज कराई थी कि यूको बैंक के सहायक प्रबंधक संतोष कुमार ने तीन लाख रूपये का ऋण देने के एवज में उनसे दस प्रतिशत रिश्वत की मांग की है। मामले के सत्यापन के बाद ब्यूरो की एक विशेष टीम का गठन किया गया।

सूत्रों ने बताया कि ब्यूरो की टीम ने सहायक प्रबंधक को बैंक की शाखा में दुकानदार रामजी प्रभाकर से पांच हजार रुपये रिश्वत लेते हुये रंगेहाथ गिरफ्तार कर लिया। शाखा प्रबंधक से पूछताछ की जा रही है।

Full View

Tags:    

Similar News