कर्नाटक में कलबुर्गी में ट्रैक्टर पलट जाने से दो मजदूरों की मौत
कर्नाटक में कलबुर्गी जिले में जटार्गी क्षेत्र में मंगलवार को रेत से भरे एक ट्रैक्टर के पलट जाने से दो मजदूरों की मौत हो ग;
By : एजेंसी
Update: 2018-08-07 17:47 GMT
कलबुर्गी। कर्नाटक में कलबुर्गी जिले में जटार्गी क्षेत्र में मंगलवार को रेत से भरे एक ट्रैक्टर के पलट जाने से दो मजदूरों की मौत हो गयी।
पुलिस सूत्रों के अनुसार कलबुर्गी जिले के जेवार्गी तालुक के नेलौगी पुलिस थाना अंतर्गत जरातेगी के पास ट्रैक्टर पलट जाने से दो मजदूरों की मौत हो गयी। मृतकों की पहचान नदकुमार (21) और विश्वनाथ (27) के रुप में हुयी है। दोनों नेलौगी गांव के रहने वाले थे। भीमा नदी से रेत लेकर आ रहे दोनों युवक ट्रोली पर बैठे थे।
पुलिस ने बताया कि रास्ते में ट्रैक्टर का संतुलन बिगड़ जाने से ट्रैक्टर नहर में गिर गया। दोनों मजदूरों की ट्रॉली के रेत के नीचे दबने से मौत हो गयी। मौका पाते ही ट्रैक्टर चालक घटनास्थल से फरार हो गया।