तीन युवकों की डूबने से मौत, शवों को निकाला गया बाहर

राजस्थान के राजसमंद जिले के दीवेर थाना क्षेत्र में कुंड पर नहाने गये तीन युवकों की मृत्यु हो गयी जिनके शवों को आज बाहर निकाला गया।;

Update: 2018-05-20 12:56 GMT

जयपुर। राजस्थान के राजसमंद जिले के दीवेर थाना क्षेत्र में कुंड पर नहाने गये तीन युवकों की मृत्यु हो गयी जिनके शवों को आज बाहर निकाला गया।

पुलिस के अनुसार खटीक समाज के तीन युवक चेतन , राधेश्याम और सुदर्शन कल सायं एक साथ घूमने गये थे और तीनों ही गौर धाम स्थित कुंड में नहाने उतरे थे। इसी दौरान एक एक करके तीनों कुंड में डूब गये । तीनों की उम्र 20 से 25 वर्ष के बीच की बतायी जाती है।

घटना की जानकारी मिलते ही तीनों को कुंड से बाहर निकालने के प्रयास किये गये लेकिन रात भर प्रयासों के बावजूद तीनों को बाहर नहीं निकाला जा सका ।

आज सुबह गौताखोरों की मदद से तीनों को कुंड से बाहर निकाला गया।  पुलिस ने तीनों का पोस्टमार्टम कराकर शव परिजनों को सौंप दिए हैं।

Full View
 

Tags:    

Similar News