ओडिशा में एंबुलेंस हादसे में मरीज समेत तीन की मौत

ओडिशा के कटक जिले के तांगी थाना के बांड्लो टोल गेट के पास शनिवार को एक एंबुलेंस के दुर्घटनाग्रस्त होने से मरीज और चालक समेत तीन लोगों की मौत हो गयी;

Update: 2021-02-21 08:50 GMT

भुवनेश्वर। ओडिशा के कटक जिले के तांगी थाना के बांड्लो टोल गेट के पास शनिवार को एक एंबुलेंस के दुर्घटनाग्रस्त होने से मरीज और चालक समेत तीन लोगों की मौत हो गयी तथा दो अन्य गंभीर रूप से घायल हो गये।

यह हादसा उस समय हुआ जब एंबुलेंस एक खड़े ट्रक से जा टकराया। इस हादसे में एक व्यक्ति की मौके पर ही मौत हो गयी जबकि दो अन्य ने कटक के एससीबी मेडिकल कॉलेज एवं अस्पताल में दम तोड़ दिया। घायलों को गंभीर हालत में उसी अस्पताल में भर्ती कराया गया है।

पुलिस ने बताया कि दुर्घटनाग्रस्त एंबुलेंस पर पश्चिम बंगाल के पांच निवासी सवार थे जो एक मरीज के साथ जा रहे थे। इसी बीच यह हादसा हो गया।
 

Full View

Tags:    

Similar News