कर्नाटक में कोरोना से तीसरी मौत, सात नए मामले
कर्नाटक में कोरोनावायरस से तीसरी मौत हो गई है और सात नए मामले सामने आए हैं, जिससे यहां कुल मामलो की संख्या बढ़कर 62 हो गई है;
बेंगलुरू। कर्नाटक में कोरोनावायरस से तीसरी मौत हो गई है और सात नए मामले सामने आए हैं, जिससे यहां कुल मामलो की संख्या बढ़कर 62 हो गई है।
एक स्वास्थ्य अधिकारी ने कहा, "अभी तक कोविड-19 संक्रमण के कुल 62 मामले सामने आए हैं, जिसमें से तीन की मौत हो गई है।"
तुमकुरू जिले के 60 वर्षीय व्यक्ति की कोरोनावायरस से मौत हो गई, जिससे राज्य में इस बीमारी से मृतकों की संख्या बढ़कर तीन हा गई है।
वहीं राज्य के दक्षिण कन्नड में एक 10 माह का बच्चा भी कोरोना पॉजिटिव पाया गया, जिसका कोरोना प्रभावित देशों में यात्रा को कोई इतिहास नहीं था।
एक आधिकारिक बयान के अनुसार, "प्राथमिक जांच के अनुसार, बच्चे को उसके परिवार वाले अपने साथ केरल ले गए। विस्तृत जांच जारी है और बच्चे के संपर्क वाले छह लोगों को होम क्वारंटाइन में रखा गया है।"