राज्य सरकार के 11 माह का ब्लूप्रिंट जनता के सामने है : पटवारी

मध्यप्रदेश के उच्च शिक्षा मंत्री जीतू पटवारी ने आज कहा कि राज्य सरकार के ग्यारह माह के कार्यकाल का ब्लूप्रिंट जनता के सामने है।;

Update: 2019-11-01 19:07 GMT

इंदौर । मध्यप्रदेश के उच्च शिक्षा मंत्री जीतू पटवारी ने आज कहा कि राज्य सरकार के ग्यारह माह के कार्यकाल का ब्लूप्रिंट जनता के सामने है।

 पटवारी आज सुबह यहां मध्यप्रदेश की स्थापना दिवस के अवसर पर पुलिस लाइन में आयोजित मुख्य समारोह में बतौर मुख्य अतिथि शिरकत करने पहुंचे थे। यहां उन्होंने राज्य की कांग्रेस सरकार के कार्यकाल की उपलब्धियां बताते हुये संवाददाताओं से कहा कि हमने जो कहा वही किया।

हम चुनाव के पूर्व जनता को दिए गए वचन को पूरा करने में जुटे हुये है। उन्होंने कहा किसानों की ऋण माफ़ी का शत प्रतिशत कार्य दिसंबर 2019 में पूरा हो जायेगा। उन्होंने कहा किसानों के दो लाख रूपये तक के ऋण माफ़ किये जा रहे हैं।

उन्होंने प्रदेश की जनता को मध्यप्रदेश की स्थापना दिवस की बधाई देते हुये यहाँ कार्यक्रम में मलखम पर आकर्षक प्रस्तुति देने वाले खिलाड़ियों की 21 हजार रूपये का इनाम की घोषणा की। उन्होंने इससे पहले यहां मुख्यमंत्री के भाषण का वाचन किया।

कार्यक्रम में स्कूली बच्चो के साथ साथ युवाओ ने सांस्कृतिक कार्यक्रमों की प्रस्तुति भी दी।

Full View

Tags:    

Similar News