सुपरस्टार रजनीकांत की बिगड़ी सेहत, अपोलो अस्पताल में भर्ती
आज शुक्रवार को सुरस्टार रजनीकांत की सेहत खराब हो गई है;
नई दिल्ली। आज शुक्रवार को सुरस्टार रजनीकांत की सेहत खराब हो गई है। सेहत बिगड़ने पर उन्हें हैदराबाद के अपोलो अस्पताल में भर्ती कराया गया है। इस खबर से साऊथ के भगवान कहे जाने वाले रजनीकांत के फैंस काफी दुखी हैं और उनके जल्द स्वस्थ्य होने की कामना कर रहे हैं।
रजनीकांत ने सेहत खराब होने की खबर आते ही सोशल नेटवर्किंग साइट ट्विटर पर #Rajinikanth ट्रेंड कर रहा है। उनके चाहने वाले लगातार उनके स्वस्थ्य होने की कामना कर रहे हैं। बताया जा रहा है कि रजनीकांत को हाई ब्लड प्रेशर की शिकायत थी। उनके बल्ड प्रेशर में उतार चढ़ाव जारी था जिसके चलते उनको अब अस्पताल में एडमिट कराया गया है।
ध्यान देने वाली बात ये है कि हाल ही में रजनीकांत अपनी आने वाली फिल्म की शूटिंग कर रहे थे तभी उनके सेट पर क्रू मेंम्बर कोरोना पॉजिटिव पाए गए थे। जी हां रजनीकांत की फिल्म 'अन्नाथे' की शूटिंग के दौरान क्रू के 8 सदस्य कोरोना पॉजिटिव पाए गए थे। जिसके बाद फिल्म की शूटिंग रोक दी गई थी और इसी के बाद रजनीकांत ने खुद को चेन्नई स्थित अपने फार्महाउस में क्वारंटीन कर लिया था।
गौरतलब है कि फिल्मों के सुपरस्टार जल्द ही राजनीति में एंट्री मारने वाले हैं। जी हां इसी 31 दिसंबर को सुपरस्टार रजनीकांत अपनी राजनीतिक पार्टी को लेकर बड़ा ऐलान करने वाले हैं।