सुपरमॉडल बार रेफेली को टैक्स चोरी के मामले में 9 महीने सामुदायिक सेवा की सजा

सुपरमॉडल बार रेफेली को टैक्स चोरी करने के मामले में एक इजरायली अदालत ने 9 महीने तक सामुदायिक सेवा करने की सजा सुनाई है।;

Update: 2020-09-14 14:42 GMT

तेल अवीव | सुपरमॉडल बार रेफेली को टैक्स चोरी करने के मामले में एक इजरायली अदालत ने 9 महीने तक सामुदायिक सेवा करने की सजा सुनाई है। वहीं उसकी मां और एजेंट जिपी रेफेली को 16 महीने की जेल की सजा सुनाई गई है। बार रेफेली (35) और उसकी मां को जुलाई में 10 मिलियन डॉलर की आय पर टैक्स चोरी करने के लिए दोषी ठहराया गया था।

एनवायडेलीन्यूज डॉट कॉम की रिपोर्ट के मुताबिक बार और जिप्पी ने जून में उस याचिका पर बहस की थी जिसके तहत उन्हें 1.5 मिलियन डॉलर जुर्माना देना था और वह टैक्स देना था, जिसकी उन्होंने चोरी की थी।

फोटो में अदालत में मॉडल और उसकी मां कोविड -19 महामारी के बीच मास्क पहने नजर आईं। उनके साथ बार के पिता रफी और उनके वकील भी थे।

Full View

Tags:    

Similar News