लुकआउट नोटिस जारी होने पर भड़के सिसोदिया का हमला- 'क्या नौटंकी है मोदी जी

दिल्ली के उपमुख्यमंत्री मनीष सिसोदिया पर सीबीआई का शिकंजा कसता जा रहा है;

Update: 2022-08-21 10:27 GMT

नई दिल्ली। दिल्ली के उपमुख्यमंत्री मनीष सिसोदिया पर सीबीआई का शिकंजा कसता जा रहा है। एक्साइज पॉलिसी केस में मामला दर्ज करने के बाद अब केंद्रीय एजेंसी ने मनीष सिसोदिया और उनके 13 करीबियों के खिलाफ लुकआउट सर्कुलर जारी किया है। इस सर्कुलर के जारी होने का मतलब है कि अब मनीष सिसोदिया सहित सभी 14 आरोपी देश नहीं छोड़ सकेंगे।

वहीं, सिसोदिया ने अपने खिलाफ इस नोटिस पर प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी से सवाल करते हुए पूछा, कि ये क्या नौटंकी है? दरअसल, मनीष सिसोदिया ने ट्वीट कर कहा, आपकी सारी रेड फैल हो गई, कुछ नहीं मिला, एक पैसे की हेरा फेरी नहीं मिली, अब आपने लुकआउट नोटिस जारी किया है कि मनीष सिसोदिया मिल नहीं रहा। ये क्या नौटंकी है मोदी जी? मैं खुलेआम दिल्ली में घूम रहा हूं, बताइए कहां आना है? आपको मैं मिल नहीं रहा?

बता दें, कथित आबकारी घोटाले मामले में मनीष सिसोदिया समेत कुल 13 लोगों के खिलाफ लुकआउट सर्कुलर जारी हुआ है जिससे कि कोई भी देश छोड़कर ना जा पाए। इससे पहले 20 अगस्त की सुबह सीबीआई ने मनीष सिसोदिया के घर पर छापेमारी की थी। ये छापेमारी 14 घंटे तक चली थी।

वहीं आम आदमी पार्टी के नेता और राज्यसभा सांसद संजय सिंह ने भी ट्वीट करते हुए मनीष सिसोदिया के खिलाफ लुकआउट सर्कुलर का विरोध किया है। उन्होंने ट्वीट करते हुए लिखा कि, "लाखों करोड़ के लुटेरों हत्यारों और आतंकवादियों को लुक आउट नोटिस नहीं। लेकिन दुनिया के सबसे अच्छे शिक्षा मंत्री, शिक्षा क्रांति के नायक मनीष सिसोदिया को लुक आउट नोटिस। ये नौटंकी क्यों मोदी जी? मनीष सिसोदिया जी घर पर हैं चले जाओ मिल जाएंगे।

Full View

Tags:    

Similar News