शिवराज और उत्तराखंड के मुख्यमंत्री पुष्कर धामी पहुंचेंगे दुर्घटनास्थल
उत्तराखंड के उत्तरकाशी जिले में हुए भीषण बस हादसे के बाद मध्यप्रदेश के मुख्यमंत्री शिवराज सिंह चौहान और उत्तराखंड के मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी आज दुर्घटनास्थल जाएंगे
By : एजेंसी
Update: 2022-06-06 07:08 GMT
भोपाल। उत्तराखंड के उत्तरकाशी जिले में हुए भीषण बस हादसे के बाद मध्यप्रदेश के मुख्यमंत्री शिवराज सिंह चौहान और उत्तराखंड के मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी आज दुर्घटनास्थल जाएंगे।
श्री चौहान कल देर रात देहरादून पहुंचे थे। देहरादून पुलिस कंट्रोल रूम में उन्होंने उत्तराखंड के अधिकारियों के साथ बैठक की। उन्होंने उत्तरकाशी में चलाए जा रहे बचाव और राहत कार्यों की जानकारी ली।
इसके साथ ही उन्होंने रात में ही अस्पताल पहुंच कर घायलों से मुलाकात की।
उत्तरकाशी जिले में कल देर शाम एक बस के गहरी खाई में गिरने के बाद करीब 25 लोगों की मौत हो गई थी। हादसे में तीन लोग गंभीर रूप से घायल हुए थे। बस में सवार सभी यात्री मध्यप्रदेश के पन्ना जिले के निवासी हैं।