स्व. हरेन्दर नागर के अधूरे काम को पूरा करने का लिया संकल्प

नव वर्ष की शुरुआत के साथ स्व. हरेंद्र नागर के अधूरे कार्यों को पूरा करने के प्रयास में 1 जनवरी 2023 से एक हवन का आयोजन सेक्टर गामा ग्रेटर नोएडा में किया गया;

Update: 2023-01-04 03:29 GMT

ग्रेटर नोएडा। नव वर्ष की शुरुआत के साथ स्व. हरेंद्र नागर के अधूरे कार्यों को पूरा करने के प्रयास में 1 जनवरी 2023 से एक हवन का आयोजन सेक्टर गामा ग्रेटर नोएडा में किया गया, जिसका समापन 3 जनवरी हुआ, जिसमें भंडारे का आयोजन किया गया।

भाजपा नेत्री बेबन नागर ने हवन पूजन में शामिल गुरुकुल के बटुकों को कार्यक्रम के समापन के साथ ससम्मान विदा किया। कार्यक्रम में शहर व गांव के सामाजिक कार्यकर्ता शामिल हुए।

जिसमें भारतीय जनता पार्टी के सभी कार्यकर्ता सम्मिलित हुए युवा जिला अध्यक्ष राजनगर भारतीय जनता पार्टी, जिला मंत्री अमित पंडित, सविंदर कपासिया, ओबीसी मंडल अध्यक्ष दनकौर अरुण नागर, वरिष्ठ कार्यकर्ता नीरज कुमार शर्मा, जितेंद्र नागर उर्फ लाला आदि कार्यकर्ता शामिल हुए।

Full View

Tags:    

Similar News