सम्राट चौधरी ने तेजस्वी पर लगाया सरकारी बंगला कब्जाने का आरोप, राजद ने दी सफाई

बिहार के डिप्टी सीएम सम्राट चौधरी ने नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव पर सरकारी बंगला पर कब्जा करने का आरोप लगाया है। सम्राट चौधरी के आरोप पर अब राजद प्रवक्ता एजाज अहमद ने जवाब दिया है;

Update: 2024-06-27 22:30 GMT

पटना। बिहार के डिप्टी सीएम सम्राट चौधरी ने नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव पर सरकारी बंगला पर कब्जा करने का आरोप लगाया है। सम्राट चौधरी के आरोप पर अब राजद प्रवक्ता एजाज अहमद ने जवाब दिया है।

राजद प्रवक्ता एजाज अहमद ने कहा कि चुनाव के दौरान सभी लोग थे। चुनाव से संबंधित कार्यो में लगे हुए थे। चुनाव के दौरान आचार संहिता लागू थी, इसमें बांग्ला हड़पने की बात कहां से आ रही है। बांग्ला उनको (सम्राट चौधरी) आवंटित है, वह उसमें जाने के लिए हड़बड़ी में हैं, इतनी हड़बड़ी ठीक नहीं। वह ये समझ लें कि उनके लिए बांग्ला सुरक्षित नहीं रहने वाला है।

उन्होंने कहा कि उनके प्रति जनता का जो पेरसेप्सन है, उससे यह स्पष्ट है कि लोग उनके नेतृत्व को पसंद नहीं कर रहे हैं। जिस तरह से वह बयानवीर बने हुए हैं, उसके कारण भाजपा भी उनको पसंद नहीं कर रही है। आने वाले दिनों में वह खुद बंगले में नहीं रहने वाले हैं तो बंगला के लिए क्यों बेचैन हो रहे हैं।

उन्होंने कहा कि तेजस्वी यादव नियम के अनुसार हमेशा काम करते हैं। विधानसभा की ओर से कागजात आए हैं, उसी के अनुसार काम होगा, सम्राट चौधरी चिंता नहीं करें। अपने बंगले में जाने के लिए जितना बेचैनी दिखा रहे हैं, यह बेचैनी कहीं न कहीं उनको ही परेशान कर देगी। सम्राट चौधरी बिहार के लॉ एंड ऑर्डर, वित्तीय स्थिति पर ध्यान दें। बिहार में गिर रहे पुल पर बयान दें। बंगले पर बयान देने का मतलब है कि अपनी भलाई के अलावा आप और कुछ नहीं चाहते।

Full View

Tags:    

Similar News