साक्षी महाराज अपने ही शिष्या का दुष्कर्म किया था और मैं मुलायम के लिए गोली खाने को भी तैयार
रामपुर ! समाजवादी पार्टी (सपा) के कद्दावर नेता और कैबिनेट मंत्री आजम खान ने एक बार फिर अपनी जबान खोल भाजपा के प्रति आग उगली है। इस बार उनके निशाने पर भाजपा सांसद साक्षी महाराज रहे।;
रामपुर ! समाजवादी पार्टी (सपा) के कद्दावर नेता और कैबिनेट मंत्री आजम खान ने एक बार फिर अपनी जबान खोल भाजपा के प्रति आग उगली है। इस बार उनके निशाने पर भाजपा सांसद साक्षी महाराज रहे।
आजम ने साक्षी महाराज को बलात्कारी बताते हुए कहा कि उन्होंने अपनी शिष्या का दुष्कर्म किया था और इस मामले पर वह जमानत पर चल रहे हैं। वहीं मुलायम सिंह यादव के लिए आजम अपनी जान कुर्बान करने लिए के लिए तैयार दिखे।
वहीं प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी पर वार करते हुए आजम खान ने कहा कि देश के बादशाह ने जनता को ठगा है। पहले चरण के लिए 40 फीसदी भाजपा के वो लोग उम्मीदवार हैं, जिन्होंने अपने अपराध का हलफनामा दिया है। वहीं आजम सपा के संरक्षक मुलायम सिंह यादव के लिए अपनी जान देने को भी तैयार हो गए।
उन्होंने कहा, "अगर किसी शख्स के पास राइफल में एक गोली बची हो और गोली मारने आएगा तो मैं मुलायम सिंह यादव के आगे खड़ा हो जाऊंगा। क्योंकि इस देश को मुलायम सिंह यादव की ज्यादा जरूरत है।"