संदेह में ग्रामीण की गोली मारकर हत्या
छत्तीसगढ के राजनांदगांव जिले के औंधी के बागडोंगरी क्षेत्र में नक्सलियों ने मुखबिरी के संदेह में एक ग्रामीण की गोली मारकर हत्या कर दी है;
By : एजेंसी
Update: 2017-09-02 15:58 GMT
राजनांदगांव। छत्तीसगढ के राजनांदगांव जिले के औंधी के बागडोंगरी क्षेत्र में नक्सलियों ने मुखबिरी के संदेह में एक ग्रामीण की गोली मारकर हत्या कर दी है। पुलिस सूत्रों के अनुसार कल शाम बागडोंगरी में रहने वाले 30 वर्षीय राजेश देहारी की नक्सलियों ने गोली मारकर हत्या कर दी।
बताया गया है कि नक्सलियों ने वारदात को अंजाम मुखबिरी के संदेह में दिया है। हालांकि मौके पर नक्सलियों ने किसी तरह का पर्चा नहीं छोड़ा है। सूत्रों की मानें तो गांव में घटना को अंजाम देने 10 से 12 नक्सली पहुंचे थे। हत्या के बाद ग्रामीणों ने इसकी सूचना फोन पर पुलिस को दी। पुलिस ने प्रकरण दर्ज कर जांच आरंभ कर दी है।