पेरु में सड़क हादसा, 48 की मौत

 पेरु की राजधानी लिमा के उत्तर में स्थित तेज घुमावदार राजमार्ग पर एक ट्रक से टक्कर के बाद चट्टान से टकराने के कारण बस पर सवार 25 लोगों की मौत हो गयी;

Update: 2018-01-03 11:35 GMT

लिमा।  पेरु की राजधानी लिमा के उत्तर में स्थित तेज घुमावदार राजमार्ग पर एक ट्रक से टक्कर के बाद चट्टान से टकराने के कारण बस पर सवार 48 लोगों की मौत हो गयी। 

Pasamayo: bomberos rescatan 24 cuerpos tras accidente #PeruNews /ptv https://t.co/3i4OnkacRO

— Perú News 🇵🇪 (@PeruNews) January 3, 2018


 

पुलिस के मुताबिक यह हादसा पैनअमेरिकाना नोर्ट राजमार्ग पर पासामायो इलाके के पास कल हुआ।  लिमा राजमार्ग नियंत्रण डीविजन के प्रमुख कर्नल डिनो एस्क्यूडेरो ने स्थानीय आरपीपी रेडियो को बताया,“यह एक खतरनाक घुमाव इलाका है।” उन्होंने बताया कि बस पर कुल 40 लोग सवार थे इसलिए मृतकों की संख्या बढ़ सकती है।

Aumentó a 48 la cifra de muertos tras el accidente de tránsito en el serpentín de Pasamayo ► https://t.co/mewct0U4lO pic.twitter.com/Zyyj7zT9hj

— Canal N (@canalN_) January 3, 2018

Al menos 25 muertos luego de que un bus cayó a un abismo en el serpentín Pasamayo https://t.co/ejdQKhfemm

— RPP Noticias (@RPPNoticias) January 2, 2018


 

असुरक्षित राजमार्गाें के कारण पेरु में सड़क हादसा सामान्य घटना है। पुलिस कल हुई दुर्घटना की जांच कर रही है। 

Según los agentes policiales, el sujeto habría robado a los fallecidos https://t.co/IPf8W4wk9C

— América Noticias (@noticiAmerica) January 3, 2018


 

 


 

Tags:    

Similar News