रितेश देशमुख को टैब कैपिटल ने बनाया ब्रांड एम्बेसडर

पुणे स्थित एनबीएफसी टैब कैपिटल लिमिटेड ने रितेश देशमुख को अपना ब्रांड एम्बेसडर बनाया है;

Update: 2017-09-29 12:17 GMT

नई दिल्ली।  पुणे स्थित एनबीएफसी टैब कैपिटल लिमिटेड ने रितेश देशमुख को अपना ब्रांड एम्बेसडर बनाया है। रितेश देशमुख ने कहा, "एक ऐसे प्रख्यात डिजिटल लेंडिंग एनबीएफसी टैब कैपिटल के साथ जुड़ना खुशी की बात है जो सूक्ष्म, लघु एवं मझोले उद्यमों, खासकर सुविधाओं से वंचित एमएसएमई की जरूरतें पूरी करती है।" 

उन्होंने कहा, "बाजार में उद्यमों के पास व्यावसायिक फंड जुटाने के लिए कई विकल्प हैं। हालांकि टैब कैपिटल की खासियत यह है कि वह फंडिंग को डिजिटली तौर पर और महज दो दिन में पूरी कराती है।"

टैब कैपिटल लिमिटेड के संस्थापक एवं प्रबंध निदेशक सीए अभय भुतड़ा ने कहा, "रितेश देशमुख इस संगठन का ब्रांड एम्बेसडर बनने के लिए उपयुक्त हैं क्योंकि उनमें लर्निग, ग्रोथ और एक्सेसिबिलिटी की वह समान भावना मौजूद है जिसके लिए टैब कैपिटल को जाना जाता है। इसके अलावा, रितेश सभी क्षेत्रों और वर्गो के लोगों द्वारा पसंद किए जाते हैं।"

Tags:    

Similar News