राहुल गांधी ने मोदी को कमज़ोर प्रधानमंत्री करार दिया
कांग्रेस उपाध्यक्ष राहुल गांधी ने अमेरिका यात्रा को लेकर प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी पर बड़ा हमला करते हुए उन्हें कमजोर प्रधानमंत्री करार दिया है;
नयी दिल्ली। कांग्रेस उपाध्यक्ष राहुल गांधी ने अमेरिका यात्रा को लेकर प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी पर बड़ा हमला करते हुए उन्हें कमज़ोर प्रधानमंत्री करार दिया है। गांधी ने नाम लिए बिना मोदी पर सीधा हमला करते हुए आज ट्वीट किया
“ भारत का प्रधानमंत्री कमजोर है।’ कांग्रेस उपाध्यक्ष ने इस ट्वीट के साथ कुछ अखबारों में ‘एच-1 वीजा मामला मोदी-ट्रम्प वार्ता में रहा नदारद, विदेश मंत्रालय ने अमेरिका में प्रयुक्त ‘भारत शासित कश्मीर’ शब्द किया स्वीका’ जैसे शीर्षक से विभिन्न अखबरों में छपी खबरों को भी पोस्ट किया है।
इस बीच कांग्रेस ने भी अपने ट्वीटर पेज पर अमेरिकी राष्ट्रपति डोनाल्ड ट्रम्प तथा मोदी का अखबारों में छपा फोटो पोस्ट किया और श्री मोदी के लिए इस मुलाकात को फोटो खिंचवाने का एक अवसर करार दिया। पार्टी ने ट्वीट भी किया “प्रधानमंत्री को यह सुनिश्चित करना चाहिए था कि अमेरिका में वह वीजा तथा सूचना तकनीकी जैसे मुद्दों पर चर्चा करेंगे।