राबड़ी ने बिहार का अपराध बुलेटिन किया जारी, कहा-नीतीश सरकार में अराजकता
बिहार की पूर्व मुख्यमंत्री राबड़ी देवी ने आज प्रदेश के एक दिन का अपराध बुलेटिन जारी कर कहा है कि नीतीश सरकार की असंवेदनशीलता और उदासीनता से राज्य में अराजकता का माहौल है;
By : एजेंसी
Update: 2019-10-07 03:39 GMT
पटना। बिहार की पूर्व मुख्यमंत्री राबड़ी देवी ने आज प्रदेश के एक दिन का अपराध बुलेटिन जारी कर कहा है कि नीतीश सरकार की असंवेदनशीलता और उदासीनता से राज्य में अराजकता का माहौल है।
राष्ट्रीय जनता दल (राजद) विधानमंडल दल की नेता ने कहा कि मुख्यमंत्री नीतीश कुमार के कार्यकाल में असंवेदनशीलता और उदासीनता से प्रदेश में अराजकता का माहौल व्याप्त हो गया है। उन्होंने कहा कि अपराध, भ्रष्टाचार, हत्या, लूट और प्रशासनिक कुप्रबंधन से जनता त्राहिमाम कर रही है।
पूर्व मुख्यमंत्री ने कहा कि लाचार मुख्यमंत्री के चलते बेलगाम भ्रष्ट अधिकारी जनप्रतिनिधियों की कोई भी जनसमस्या नहीं सुन रहे हैं। प्रदेश में हाहाकार मचा हुआ है। जारी बुलेटिन में राज्य में कल हुई आपराधिक घटनाओं का सिलसिलेवार ब्यौरा दिया गया है।