'पब्लिक अफेयर्स इंडेक्स' ने खोली शिवराज के विकास के दावों की पोल: कमलनाथ

कांग्रेस की मध्य प्रदेश इकाई के अध्यक्ष कमलनाथ और मुख्यमंत्री शिवराज सिंह चौहान के बीच एक-दूसरे के खिलाफ बयानबाजी का दौर जारी है;

Update: 2018-07-23 15:23 GMT

भोपाल। कांग्रेस की मध्य प्रदेश इकाई के अध्यक्ष कमलनाथ और मुख्यमंत्री शिवराज सिंह चौहान के बीच एक-दूसरे के खिलाफ बयानबाजी का दौर जारी है।

कमलनाथ ने आज शिवराज पर 'पब्लिक अफेयर्स इंडेक्स' की रपट को लेकर निशाना साधा और कहा कि इस रपट ने शिवराज के विकास के दावों की पोल खोल दी है।

कमलनाथ ने ट्वीट कर शिवराज के सुशासन के दावों पर तंज कसा और कहा, "यह है शिवराज सरकार के सुशासन व विकास के दावों की हकीकत। 'पब्लिक अफेयर्स इंडेक्स' की रपट में देश के 18 राज्यों में सुशासन के मामले में मध्य प्रदेश 16वें स्थान पर है।"

गौरतलब है कि 'पब्लिक अफेयर्स इंडेक्स' 2018 की सूची में शामिल 18 राज्यों में से मध्य प्रदेश 16वें स्थान पर आया है। जबकि केरल शीर्ष स्थान पर है। 

Full View

Tags:    

Similar News