प्रियंका ने साधा मोदी पर निशाना

 कांग्रेस महासचिव प्रियंका गांधी ने मोदी पर उनके 'सबकुछ ठीक है' की टिप्पणी के लिए कटाक्ष किया;

Update: 2019-11-06 14:04 GMT

नई दिल्ली। कांग्रेस महासचिव प्रियंका गांधी ने मोदी पर उनके 'सबकुछ ठीक है' की टिप्पणी के लिए कटाक्ष किया है। प्रियंका ने कहा कि विदेशों में की गई इस तरह की टिप्पणियों से चीजें ठीक नहीं हो जाती हैं क्योंकि देश में कहीं से भी रोजगार में वृद्धि की खबरें नहीं आ रही हैं।

प्रियंका ने एक ट्वीट में कहा, "विदेशों में जाकर सब चंगा सी कहने से सब ठीक तो नहीं हो जाएगा। कहीं से भी रोजगार बढ़ने, नए रोजगार पैदा होने की खबर नहीं आ रही। नामी-गिरामी कंपनियों ने लोगों को निकालना शुरू कर दिया है। चंगा सी बोलने वाले हैं एक दम चुप सी। क्यों?"

विदेशों में जाकर सब चंगा सी कहने से सब ठीक तो नहीं हो जाएगा।

कहीं से भी रोजगार बढ़ने, नए रोजगार पैदा होने की खबर नहीं आ रही।

नामी गिरामी कम्पनियों ने लोगों को निकालना शुरू कर दिया है। चंगा सी बोलने वाले हैं एकदम चुप सी। क्यों?#मंदीकीमार https://t.co/a8WhAT4QBn

— Priyanka Gandhi Vadra (@priyankagandhi) November 6, 2019

इस ट्वीट के साथ प्रियंका ने हिंदी में एक न्यूज रिपोर्ट को भी पोस्ट किया है जिसमें दिखाया गया है कि किस तरह से दो प्रमुख आईटी कंपनियों - इंफोसिस और कॉग्निजेंट ने 25,000 कर्मचरियों की छंटनी करने का फैसला किया है।

सितंबर में अमेरिका के ह्यूसटन में आयोजित 'हाउडी मोदी' कार्यक्रम के दौरान मोदी ने इसमें भाग लेने वाले प्रवासी भारतीय सदस्यों को संबोधित करते हुए भारत की विविध भाषाओं में 'सब ठीक है' कहा था जिसमें पंजाबी में 'सब चंगा सी' भी शामिल थी।

Full View

Tags:    

Similar News