सहारनपुर पहुंचीं प्रियंका गांधी , शाकुंभरी देवी मंदिर में किए दर्शन
आज बुधवार को कांग्रेस की महासचिव प्रियंका गांधी सहारनपुर पहुंच गई है;
नई दिल्ली। आज बुधवार को कांग्रेस की महासचिव प्रियंका गांधी सहारनपुर पहुंच गई है। प्रियंका गांधी ने सहारनपुर पहुंचकर प्राचीन सिद्धपीठ माँ शाकंभरी देवी मंदिर में पूजा अर्चना की।
कांग्रेस महासचिव श्रीमती @priyankagandhi जी ने शाकुंभरी देवी मंदिर में आशीर्वाद लेकर किसानों के संघर्ष में उनकी कामयाबी की मनोकामना मांगी। pic.twitter.com/PQoKcb85nl
प्रियंका गांधी ने माँ शाकंभरी देवी की पूजा अर्चना की और मत्था टेका।
Saharanpur पहुंचीं Priyanka Gandhi| शाकुंभरी देवी मंदिर में किए दर्शन pic.twitter.com/t5Pl5pG1dh
कुछ ही देर बाद सहारनपुर की किसान महापंचायत में अन्नदाताओं से प्रियंका गांधी संवाद करेंगी । इस संवाद पर सभी की निगाहें टिकी हुई हैं।
श्रीमती प्रियंका गांधी जी ने प्राचीन सिद्धपीठ माँ शाकंभरी देवी मंदिर में पूजा अर्चना की,
कुछ ही समय में @priyankagandhi जी सहारनपुर की किसान महापंचायत में अन्नदाताओं से संवाद करेंगी । pic.twitter.com/SfMdr609Sz
आपको बता दें कि भारी संख्या में लोग इस महापंचायत में हिस्सा लेने के लिए पहुंच चुके हैं और थोड़ी देर में प्रियंका गांधी भी वहीं पहुंच जाएंगी।
श्रीमती @priyankagandhi जी की चिलकाना किसान महापंचायत में उमड़ा जनसैलाब किसानों के अधिकार मांग रहा है, किसानों पर हो रहे जुल्म का हिसाब मांग रहा है।
किसानों की लड़ाई में कांग्रेस किसानों के साथ है; मिल कर लड़ेंगे तानाशाही हुकूमत के किसान विरोधी इरादों से।#JaiJawan_JaiKisan pic.twitter.com/21ZCFtJlJp
खास बात ये है कि यूपी प्रशासन ने जिले में धारा 144 लागू कर दी है। इसके साथ ही साथ प्रियंका गांधी को महापंचायत में शामि होने की भी अनुमति नहीं दी गई है।