शहीद नवरीत सिंह के अंतिम अरदास में शामिल होने रामपुर जा रही हैं प्रियंका गांधी

 26 जनवरी को ट्रैक्टर रैली के दौरान जान गंवाने वाले किसान नवरीत सिंह के परिजनों को सांत्वना देने रामपुर जा रही कांग्रेस महासचिव की गाड़ी आपस मे चल रहे काफिले की गाड़ी से टकरा गई;

Update: 2021-02-04 12:03 GMT

हापुड़।  26 जनवरी को ट्रैक्टर रैली के दौरान जान गंवाने वाले किसान नवरीत सिंह के परिजनों को सांत्वना देने कांग्रेस महासचिव प्रियंका गांधी रामपुर जा रही हैं। वह अपनी गाड़ी से निकल चुकी हैं औऱ सभी बाधाओं को पार करते हुए रामपुर जा रही है। 

जब इतिहास लिखा जाएगा तो ये भी याद रखा जाएगा कि जब सारी सल्तनत अन्नदाताओं के खिलाफ खड़ी थी,

तब @RahulGandhi जी और @priyankagandhi जी उनके साथ खड़े थे,

रामपुर उप्र की ओर बढ़ रहा है काफिला.. pic.twitter.com/ntvQNlVNXx

— Youth Congress (@IYC) February 4, 2021

इसी बीच कांग्रेस महासचिव की गाड़ी आपस मे चल रहे काफिले की गाड़ी से टकरा गई। हालांकि इस दौरान किसी के घायल होने या हताहत होने की कोई खबर नहीं है।

रास्ते की बाधाओं को पार करके आगे बढ़ रही है @priyankagandhi,

बारिश की वजह से गाड़ी पर जमे कीचड़ को स्वयं साफ करके रामपुर की ओर निकली.. pic.twitter.com/KwbLqEe3aK

— Youth Congress (@IYC) February 4, 2021

कांग्रेस महासचिव प्रियंका गांधी दिल्ली से सुबह अपनी कार से रामपुर के लिए रवाना हुईं। वहीं प्रियंका गांधी के काफिले में चल रही कारें हापुड़ जिले के गढ़मुक्तेश्वर में नेशनल हाईवे-9 फ्लाईओवर पर हादसे का शिकार हो गई। हालांकि इस हादसे में किसी भी शख्स के घायल होने की कोई खबर नहीं है।

किसान आंदोलन में शहीद हुए नवरीत सिंह के अंतिम अरदास में शामिल होने के लिए श्रीमती @priyankagandhi जी रवाना,

शहीद नवरीत सिंह के परिजनों से करेंगी रामपुर में मुलाकात .. pic.twitter.com/4qt5B3Ec6I

— Youth Congress (@IYC) February 4, 2021

कांग्रेस के प्रदेश अध्यक्ष अजय कुमार ने बताया कि, प्रियंका के काफिले के पीछे चल रही गाड़ियां अचानक ब्रेक लगने से आपस में टकरा गईं। हालांकि प्रियंका गांधी की कार को कोई नुकसान नहीं पहुंचा। काफिले में शामिल लोगों का हाल जानने के बाद प्रियंका गांधी रामपुर के लिए रवाना हो गईं। उन्होंने बताया कि प्रियंका गांधी इस कार्यक्रम में भाग लेंगी और नवरीत के परिजनों को सांत्वना देंगी।

कांग्रेस महासचिव प्रियंका गांधी दिल्ली में 26 जनवरी को ट्रैक्टर परेड के दौरान हादसे में मरने वाले युवक के परिवार से मिलने के लिए रामपुर रवाना हो गई। 27 साल के नवरीत सिंह की ट्रैक्टर पलटने से मौत हो गई थी।
 

Tags:    

Similar News