राष्ट्रपति रविवार को केरल का दौरा करेंगे

राष्ट्रपति रामनाथ कोविंद रविवार को केरल का दौरा करेंगे और कोल्लम जिले में माता अमृतानंदमयी के 64वें जन्मदिन समारोह के अवसर पर एक चैरिटी कार्यक्रम का उद्घाटन करेंगे;

Update: 2017-10-07 22:33 GMT

नई दिल्ली। राष्ट्रपति रामनाथ कोविंद रविवार को केरल का दौरा करेंगे और कोल्लम जिले में माता अमृतानंदमयी के 64वें जन्मदिन समारोह के अवसर पर एक चैरिटी कार्यक्रम का उद्घाटन करेंगे। शनिवार को जारी एक आधिकारिक बयान के अनुसार, राष्ट्रपति आठ अक्टूबर को माता अमृतानंदमयी मठ द्वारा आयोजित कल्याण कार्यक्रमों के शुभारंभ में भाग लेने कोल्लम में अमृतपुरी का दौरा करेंगे। इस दौरान ग्रामीण भारत के लिए अमृत स्वच्छ जल योजना का अनावरण और माता अमृतानंदमयी मठ द्वारा अपनाए गए 10 गांवों को आधिकारिक ओडीएफ प्रमाणपत्र का वितरण करेंगे।

इसके पहले, केरल में भाजपा के एकमात्र विधायक ओ. राजगोपाल ने राष्ट्रपति भवन में राष्ट्रपति से मुलाकात की।

कोविंद दो देशों- जिबूती और इथियोपिया की यात्रा के बाद शुक्रवार को स्वदेश लौटे हैं। राष्ट्रपति के रूप में यह उनकी पहली विदेश यात्रा थी।

Tags:    

Similar News