राष्ट्रपति ने नव वर्ष की पूर्व संध्या पर देशवासियों को दी शुभकामनाएं
राष्ट्रपति राम नाथ कोविंद ने नव वर्ष 2022 की पूर्व संध्या पर शुक्रवार को देशवासियों को शुभकामनाएं दीं और लोगों को समाज और देश की प्रगति के नए संकल्प के साथ आगे बढ़ने के लिए प्रेरित किया;
By : एजेंसी
Update: 2021-12-31 23:14 GMT
नई दिल्ली। राष्ट्रपति राम नाथ कोविंद ने नव वर्ष 2022 की पूर्व संध्या पर शुक्रवार को देशवासियों को शुभकामनाएं दीं और लोगों को समाज और देश की प्रगति के नए संकल्प के साथ आगे बढ़ने के लिए प्रेरित किया। राष्ट्रपति भवन की ओर से जारी एक विज्ञप्ति के अनुसार, अपने एक संदेश में, राष्ट्रपति ने कहा, "नव वर्ष 2022 के अवसर पर, मैं देश और विदेश में रहने वाले सभी भारतीयों को हार्दिक बधाई और शुभकामनाएं देता हूं।"
उन्होंने कहा, "नए साल की नई सुबह हमारे जीवन में शांति, समृद्धि और बंधुत्व की भावना का संचार करे। आइए हम अपने समाज और देश की प्रगति के नए संकल्प के साथ आगे बढ़ें।"
राष्ट्रपति ने आगे कहा, "नव वर्ष-2022 आपके जीवन में ढेर सारी खुशियां और अच्छे स्वास्थ्य के साथ-साथ सफलता और समृद्धि लाए।"