दुष्कर्म का झूठा मामला दर्ज कराने वाली महिला को पुलिस ने किया गिरफ्तार

हनीट्रेप को लेकर रुपए ऐंठन वाली एक महिला को महिला थाना पुलिस ने गिरफ्तार किया है। ....;

Update: 2017-03-30 12:07 GMT

पलवल। हनीट्रेप को लेकर रुपए ऐंठन वाली एक महिला को महिला थाना पुलिस ने गिरफ्तार किया है। पुलिस ने आरोपी महिला के खिलाफ मामला दर्ज कर लिया है। एसआई रानी के अनुसार एक महिला गत 21 मार्च को मोती कालोनी निवासी रामचंद पुनीया बैघ व उसके साथी लखपत पंडित के खिलाफ रुपए ऐंठने की नियत से दुष्कर्म का मामला दर्ज कराया था।

जिसमें महिला ने आरोप लगाया था कि रामचंद पुनीया बैघ व उसके साथी ने दवाई में नशीला पदार्थ पिलाकर बेहोशी की अवस्था में उसे हवश का शिकार बनाया है। महिला ने आरोपियों से 74 हजार रुपए ले लिए और 26 हजार रुपए और मिलने पर बयान बदलने की बात कही। रामचंद पुलिया बैघ ने मामले की लिखित शिकायत महिला पुलिस अधीक्षक सुलोचना गजराज को दी। एसपी ने मामले की जांच महिला थाना प्रभारी कमला देवी को दी।

जांच के दौरान सारा मामला झूठा पाया गया। पुलिस ने पीड़ित रामचंद पुलिया बैघ की शिकायत पर आरोपी महिला के खिलाफ विभिन्न धाराओं में मामला दर्ज कर उसे गिरफ्तार कर लिया है। फिलहाल पुलिस इस मामले की गहनता से जांच में जुटी हुई है कि आरोपी महिला किस गिरोह से जुड़ी हुई है।
 

Tags:    

Similar News