चुनाव में भाजपा के अत्याचार का बदला लेगी जनता : तेजस्वी

राष्ट्रीय जनता दल (राजद) के नेता एवं बिहार विधानसभा में नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी प्रसाद यादव ने आज कहा कि इस बार के लोकसभ चुनाव में जनता भारतीय जनता पार्टी (भाजपा) के अत्याचार का बदला अवश्य लेगी;

Update: 2019-04-29 01:49 GMT

छपरा। राष्ट्रीय जनता दल (राजद) के नेता एवं बिहार विधानसभा में नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी प्रसाद यादव ने आज कहा कि इस बार के लोकसभ चुनाव में जनता भारतीय जनता पार्टी (भाजपा) के अत्याचार का बदला अवश्य लेगी।

श्री यादव ने यहां वर्ष 2019 के लोकसभा चुनाव में सारण से महागठबंधन प्रत्याशी के पक्ष में आयोजित चुनावी सभा को संबोधित करते हुये कहा कि भाजपा के द्वारा किये गये अत्याचार का बदला अब जनता लेगी क्योंकि उसकी‌ अदालत में न तारीख होती है न सुनवाई सिर्फ फैसला होता है और उस फैसले का समय आ गया है। 

राजद नेता ने कहा, “चुनाव का प्रचार शुरू करने से पहले अपने पिता एवं राजद अध्यक्ष लालू प्रसाद यादव से आशिर्वाद लेने झारखंड की रांची जेल गया था, जहां भाजपा सरकार के प्रशासन ने मुझे उनसे मिलने तक नहीं दिया जबकि नियम है हर स्थित में जेल में रहने वाले के परिवार के सदस्य कभी भी एक बार मिल सकते हैं।” उन्होंने कहा कि जनता बताये कि पुत्र को उसके बीमार पिता से मिलने देना चाहिए कि नहीं। अब जनता ही न्याय करे ताकि उनके पिता जेल से छूट सकें। उन्होंने कहा कि जनता इस बार के चुनाव में भाजपा के अत्याचारों का बदला जरूर लेगी।

Full View

Tags:    

Similar News