किसान नेता पनव खटाना पर मुकदमा से आक्रोषित लोग, बोले- खटाना के ऊपर लगाए गए सभी आरोप निराधार हैं
भारतीय किसान यूनियन टिकट ग्रुप के पश्चिमी उत्तर प्रदेश के अध्यक्ष पवन खटाना के खिलाफ मुकदमा दर्ज होने के बाद अक्रोशित किसानों ने कोतवाली सेक्टर 49 में धरना प्रदर्शन शुरू कर दिया है।;
नोएडा । भारतीय किसान यूनियन टिकट ग्रुप के पश्चिमी उत्तर प्रदेश के अध्यक्ष पवन खटाना के खिलाफ मुकदमा दर्ज होने के बाद अक्रोशित किसानों ने कोतवाली सेक्टर 49 में धरना प्रदर्शन शुरू कर दिया है।
किसान ट्रैक्टर के जरिए यहां पर पहुंचे और उन्होंने कोतवाली के बाहर प्रदर्शन कर रहे हैं। पवन खटाना ग्रेटर नोएडा के जीरो पॉइंट पर किसानों की मांगों को लेकर लगातार पांचवें दिन भी धरने पर बैठे हैं।
किसनों की मांग है कि पवन खटाना के ऊपर लगाए गए सभी आरोप निराधार हैं , अगर वह दोषी हैं तो वो जेल जाने को तैयार हैं। अन्यथा दोषी लोगों के खिलाफ सख्त कार्रवाई की जाए।
बता दें जो ज़मीन पहले ही बिक चुकी थी, उसका फिर से सौदा किया और लाखों रुपये भी वसूल लिए। भारतीय किसान यूनियन के पश्चिमी उत्तर प्रदेश के अध्यक्ष पवन खटाना, सुभाष चौधरी समेत कई लोगों के खिलाफ धोखाधड़ी, फिरौती के आरेाप में मामला दर्ज किया गया है।