पायल रोहतगी को जेल भेजा

 बिगबॉस फेम अभिनेत्री पायल रोहतगी को स्वतंत्रता सेनानी पंडित मोती लाल नेहरु के परिवार पर सोशल मीडिया पर विवादित वीडियो एवं पोस्ट डालने के मामले में आज राजस्थान में बूंदी की एक अदालत ने जेल भेज दिया।;

Update: 2019-12-16 13:14 GMT

जयपुर ।  बिगबॉस फेम अभिनेत्री पायल रोहतगी को स्वतंत्रता सेनानी पंडित मोती लाल नेहरु के परिवार पर सोशल मीडिया पर विवादित वीडियो एवं पोस्ट डालने के मामले में आज राजस्थान में बूंदी की एक अदालत ने जेल भेज दिया।

इस मामले में गिरफ्तार पायल रोहतगी को आज बूंदी के अतिरिक्त मुख्य न्यायिक मजिस्ट्रेट की अदालत में पेश किया गया जहां न्यायाधीश हनुमान सहाय जाट ने पायल की जमानत अर्जी खारिज कर उसे 24 दिसम्बर तक न्यायिक हिरासत में भेज दिया।

उल्लेखनीय है कि बूंदी पुलिस ने पायल को रविवार को अहमदाबाद से हिरासत में लेकर बूंदी लाया गया और उसे गिरफ्तार कर अदालत में पेश किया गया। पायल ने श्री मोतीलाल नेहरू परिवार पर एक वीडियो सोशल मीडिया पर डालने के बाद कांग्रेस राजस्थान युवा कांग्रेस के प्रदेश महासचिव चर्मेश शर्मा ने इस पर आपत्ति जताई और उनके इस्तगासे पर गत दस अक्टूबर को सदर थाने में पायल के खिलाफ मुकदमा दर्ज हुआ था।

 

Full View

Tags:    

Similar News