पाक सेना ने पुंछ और राजौरी में संघर्ष विराम का उल्लंघन किया

पाकिस्तानी सेना ने फिर संघर्ष विराम का उल्लंघन करते हुए जम्मू कश्मीर के पुंछ और राजौरी जिलों में नियंत्रण रेखा पर भारतीय चौकियों पर कल देर रात भारी गोलीबारी की;

Update: 2017-05-08 10:53 GMT

जम्मू। पाकिस्तानी सेना ने फिर संघर्ष विराम का उल्लंघन करते हुए जम्मू कश्मीर के पुंछ और राजौरी जिलों में नियंत्रण रेखा पर भारतीय चौकियों पर कल देर रात भारी गोलीबारी की।

आधिकारिक सूत्रों ने आज यहां बताया कि पाकिस्तानी सेना ने कल मध्यरात्रि के दौरान पुंछ के बालाकोट सेक्टर में छोटे और स्वचालित हथियारों से गोलीबारी करके संघर्ष विराम का उल्लंघन किया।

उन्होंने बताया कि पाकिस्तानी सेना ने राजौरी के नौशेरा सेक्टर में भी भारी गोलीबारी की। सूत्राें ने बताया,“हमारे सैनिकों ने भी जवाबी कार्रवाई की। अब तक हमारी तरफ किसी के हताहत होने की कोई सूचना नहीं है।” 
 

Tags:    

Similar News