हमारी सरकार इन संदिग्ध पैकेटों की जांच कर रही है: डोनाल्ड ट्रंप

अमेरिकी राष्ट्रपति डोनाल्ड ट्रंप का कहना है कि पूर्व राष्ट्रपतियों बराक ओबामा और बिल क्लिंटन और रठंसीएनएन एवं अन्य के कार्यालयों में भेजे गए संदिग्ध पैकेटों की जांच की जा रही है;

Update: 2018-10-25 11:55 GMT

वाशिंगटन।  अमेरिकी राष्ट्रपति डोनाल्ड ट्रंप का कहना है कि पूर्व राष्ट्रपतियों बराक ओबामा और बिल क्लिंटन और रठंसीएनएन एवं अन्य के कार्यालयों में भेजे गए संदिग्ध पैकेटों की जांच की जा रही है।

सीएनएन के मुताबिक, व्हाउट हाउस में एक कार्यक्रम के दौरान ट्रंप ने इन संदिग्ध पैकेटों के बारे में बात की।

ट्रंप ने कहा, "मैं आपसे यह कहना चाहता हूं कि फिलहाल मौजूदा हालातों में हमें एकजुट रहना होगा। हमें एकजुट होकर एक सशक्त और स्पष्ट संदेश देना होगा कि अमेरिका में कहीं भी राजनीतिक हिंसा की कोई जगह नहीं है।"

उन्होंने कहा, "हमारी सरकार इन संदिग्ध पैकेटों की जांच कर रही है और इसके लिए जिम्मेदार लोगों को न्याय के कटघरे में खड़ा किया जाएगा।"

Full View

Tags:    

Similar News