स्थापना दिवस के अंतिम दिन भजन का हुआ आयोजन
सूरजपुर में आर्य समाज मंदिर का इस वर्ष 56वां स्थापना दिवस मनाया जा रहा है;
ग्रेटर नोएडा। सूरजपुर में आर्य समाज मंदिर का इस वर्ष 56वां स्थापना दिवस मनाया जा रहा है। तीन दिवसीय इस आयोजन में दूरदराज से आये जाने माने भजन गायक, संत, व विद्वानों के मधुर वाणी का लोगों ने आनंन्द उठाया। तीसरे दिन के आयोजन में पहुंचे दादरी विधायक तेजपाल नागर का समिति के पदाधिकारियों ने स्वागत किया।
दादरी विधायक तेजपाल नागर ने बताया कि आस्था सभी सनातन धर्म के लिए जरूरी इसलिए संस्कृति इतिहास और धर्म के प्रति लोगों को आगे आने की जरूरत है। इस मौके पर तेजपाल नागर ने आर्य समाज के सभी लोगो का धन्यवाद भी किया।
अध्यक्ष रतनलाल आर्य ने कहा कि आगे भी इसी तरह का आयोजन होता रहेगा। उन्होंने कहा कि आर्य समाज के सभी लोगो का मैं दिल से धन्यवाद करता हूं, जो वे ऐसे आयोजन में पूरा समर्थन करते है। उपाध्यक्ष मूलचन्द शर्मा ने कहा कि 3 दिन के इस आयोजन में भारी संख्या में भक्त एकत्रित हुए और प्रवचन का जमकर आनंद उठाया।
इस मौके पर अध्यक्ष रतनलाल आर्य, मंत्री पं धर्मवीर आर्य, कोषाध्यक्ष शिवदत्त आर्य, उपाध्यक्ष मूलचन्द शर्मा, उपमंत्री अनिल आर्य, ओडिटर पं शिवकुमार आर्य बृहमपाल आर्य, रामजस आर्य, मनोहर लाल शर्मा, पं महेन्द्र कुमार आर्य, ओमप्रकाश मदान, दलीप आर्य, भूदेव शर्मा, के आलावा भारी संख्या में लोग मौजूद रहे।