सुषमा के निधन पर वसुंधरा राजे ने शाेक व्यक्त करते हुए कहा- एक बड़ी बहन को खो दिया
राजस्थान की पूर्व मुख्यमंत्री वसुंधरा राजे ने पूर्व विदेशमंती सुषमा स्वराज के निधन पर शाेक व्यक्त करते हुए कहा है कि उनके निधन से दिल को गहरा आघात पहुंचा है और बड़ी बहन को खो दिया है;
By : एजेंसी
Update: 2019-08-07 23:36 GMT
जयपुर। राजस्थान की पूर्व मुख्यमंत्री वसुंधरा राजे ने पूर्व विदेशमंती सुषमा स्वराज के निधन पर शाेक व्यक्त करते हुए कहा है कि उनके निधन से दिल को गहरा आघात पहुंचा है और बड़ी बहन को खो दिया है।
उन्होंने आज जारी अपने शोक संदेश में कहा कि बहन सुषमाजीका निधन भाजपा के लिये ही नहीं,देश के लिये भी एक अपूरणीय क्षति है। वह एक नेकदिल, शालीन, सहज, स्पष्टवादी और सबके सुख दुख में काम आने वाली इंसान थीं। विदेशमंत्री के रूप में उन्होंने देश का नाम ऊंचा किया। उन्होंने कहा ‘मेरी ईश्वर से प्रार्थना है कि वह दिवंगत की आत्मा को अपने श्रीचरणों में स्थान दें तथा शेाक संतप्त परिजनों को दु:ख की इस घड़ी में सम्बल प्रदान करें।