ओडिशा : श्रम मंत्री के भाई पर हमले में चालक की मौत

ओडिशा के श्रम मंत्री सुशांत सिंह पर हुए हमले के दौरान घायल हुए चार लोगों में एक व्यक्ति की कटक में इलाज के दौरान मौत हो गई

Update: 2018-02-24 23:36 GMT

भुवनेश्वर। ओडिशा के श्रम मंत्री सुशांत सिंह पर हुए हमले के दौरान घायल हुए चार लोगों में एक व्यक्ति की कटक में इलाज के दौरान मौत हो गई। दिलेश्वर साहू श्रम मंत्री के बड़े भाई सुब्रत सिंह की गाड़ी चलाता था। एससीबी मेडिकल कॉलेज हॉस्पिटल में इलाज के दौरान शुक्रवार रात उसकी मौत हो गई।

बारगढ़ जिले में सोहेला ब्लॉक के बनवीरा गांव में 22 फरवरी की रात कुछ उग्रवादियों ने गाड़ी से जा रहे सुब्रत सिंह, दिलेश्वर और दो अन्य लोगों पर हमला कर दिया था। इस हमले में दिलेश्वर के सिर में गंभीर चोट आई थी।

ओडिशा के मुख्यमंत्री और बीजू जनता दल (बीजद) अध्यक्ष नवीन पटनायक ने शनिवार को बीजद प्रदेश मुख्यालय में मृतक को श्रद्धांजलि दी।

उन्होंने संवाददाताओं से कहा कि सुब्रत सिंह और उनके साथियों पर हमला एक कायराना हरकत है। उन्होंने कहा कि दोषियों के खिलाफ सख्त कार्रवाई की जाएगी।

पटनायक ने साहू के परिजनों को भी सांत्वना देते हुए कहा कि साहू के परिवार का भरण-पोषण तथा बच्चों की शिक्षा सत्तारूढ़ पार्टी वहन करेगी।

Full View

Tags:    

Similar News