प्रधानमंत्री मोदी की विदेश यात्रा के कार्यक्रम में कोई बदलाव नहीं
तीन देशों की यात्रा पर गये प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी के कार्यक्रम में पूर्व केन्द्रीय मंत्री अरूण जेटली के निधन की वजह से कोई बदलाव नहीं होगा;
नयी दिल्ली । तीन देशों की यात्रा पर गये प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी के कार्यक्रम में पूर्व केन्द्रीय मंत्री अरूण जेटली के निधन की वजह से कोई बदलाव नहीं होगा।
मोदी गुरूवार को तीन देशों की यात्रा पर रवाना हुए थे। अपनी यात्रा के दूसरे चरण में वह शुक्रवार को संयुक्त अरब अमीरात पहुंचे थे। मोदी ने जेटली के निधन पर आज शोक व्यक्त किया और उनकी पत्नी तथा पुत्र के साथ टेलीफोन पर बात कर अपनी संवेदना जतायी।
सूत्रों के अनुसार जेटली के परिवार के सदस्यों ने मोदी से अनुरोध किया कि वह अपना विदेश दौरा जारी रखें और इसमें किसी तरह का बदलाव न करें।
पूर्व निर्धारित कार्यक्रम के अनुसार मोदी संयुक्त अरब अमीरात से बहरीन जायेंगे और वहां से जी-7 देशों के शिखर सम्मेलन में हिस्सा लेने के लिए रविवार को दोबारा फ्रांस जायेंगे।