सीबीआई के समन पर नीतीश का केजरीवाल को समर्थन, कहा- 'लोग उनका बहुत सम्मान करते हैं'

बिहार के मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ने शनिवार को दिल्ली आबकारी नीति मामले में पूछताछ के लिए अपने दिल्ली के समकक्ष अरविंद केजरीवाल को सीबीआई द्वारा बुलाए जाने को 'गलत' करार दिया और कहा कि आने वाले समय में उचित जवाब दिया जाएगा;

Update: 2023-04-15 17:44 GMT

पटना। बिहार के मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ने शनिवार को दिल्ली आबकारी नीति मामले में पूछताछ के लिए अपने दिल्ली के समकक्ष अरविंद केजरीवाल को सीबीआई द्वारा बुलाए जाने को 'गलत' करार दिया और कहा कि आने वाले समय में उचित जवाब दिया जाएगा।

नीतीश कुमार ने कहा, आप जानते हैं कि वे (भाजपा नेता) विपक्षी नेताओं के साथ क्या कर रहे हैं। सभी अपने-अपने राज्यों के विकास के लिए बहुत अच्छा काम कर रहे हैं। अरविंद केजरीवाल ने दिल्ली के लिए कई अच्छे काम किए हैं और लोग उनके लिए बहुत सम्मान करते हैं। फिर भी वह उन्हें निशाना बना रहे हैं। समय आने पर उन्हें मुंहतोड़ जवाब दिया जाएगा।

नीतीश कुमार ने कहा, सभी विपक्षी नेता 2024 के लोकसभा चुनावों की तैयारी में एकजुट हो रहे हैं।

Full View

Tags:    

Similar News