विक्षिप्त युवक ने किया परिजनों पर हमला, पिता की मृत्यु

उत्तर प्रदेश में मिर्जापुर के हलिया क्षेत्र में विक्षिप्त युवक ने अपने माता-पिता और भाई पर कुल्हाड़ी से प्रहार कर दिया जिससे पिता की मृत्यु हो गयी;

Update: 2017-10-17 17:32 GMT

मिर्जापुर। उत्तर प्रदेश में मिर्जापुर के हलिया क्षेत्र में विक्षिप्त युवक ने अपने माता-पिता और भाई पर कुल्हाड़ी से प्रहार कर दिया जिससे पिता की मृत्यु हो गयी। 

पुलिस सूत्रों ने आज यहां बताया कि दिघिया गांव निवासी गुरुचरन पाल के पुत्र विजय ने कल मध्य रात्रि के समय पिता पर अचानक कुल्हाड़ी से हमला कर दिया। शोर सुनकर पत्नी मगरी देवी और पुत्र शिव अचल बचाने गये तो उसने उन पर भी हमला कर दिया। ग्रामीणों ने उसे पकड़कर पुलिस के हवाले कर दिया। विजय काफी समय से विक्षिप्त है। 

उन्होंने बताया कि घायलों में गुरुचरन की अस्पताल ले जाते समय रास्ते में ही मृत्यु हो गयी। मगरी देवी और शिव अचल का इलाज चल रहा है। 

Full View

Tags:    

Similar News