एनसीबी ने मुंबई में कश्मीरी ड्रग की खेप जब्त की, 3 गिरफ्तार
एक हफ्ते के भीतर तीसरी बड़ी कमयाबी में, नारकोटिक्स कंट्रोल ब्यूरो (एनसीबी) ने कथित तौर पर कश्मीर से मुंबई भेजे जाने वाली नशीली दवाइयों की खेप जब्त की;
By : एजेंसी
Update: 2020-12-14 00:21 GMT
मुंबई। एक हफ्ते के भीतर तीसरी बड़ी कमयाबी में, नारकोटिक्स कंट्रोल ब्यूरो (एनसीबी) ने कथित तौर पर कश्मीर से मुंबई भेजे जाने वाली नशीली दवाइयों की खेप जब्त की और महिला समेत तीन लोगों को गिरफ्तार किया। जोनल के निदेशक समीर वानखेड़े ने कहा, "खुफिया सूचना के आधार पर, लोकमान्य तिलक टर्मिनस में एनसीबी मुंबई जोनल यूनिट की एक टीम ने जाल बिछाया और चरस जैसे गहरे भूरे रंग के 6.628 किलोग्राम मादक पदार्थ को जब्त किया।
ड्रग्स के साथ पकड़े गए और हिरासत में लिए गए तीन व्यक्ति आफताब ए.एच. शेख, साबिर ए.ए. सय्यद, और महिला शमीम बी.कुरैशी है। सभी उत्तर पूर्वी मुंबई के कुर्ला उपनगर के निवासी हैं।
मामले में ड्रग्स के स्रोत और इत्यादि चीजों की जांच चल रही है।