मप्र : श्योपुर में स्क्रीनिंग करने गए दल पर पथराव, पुलिस जवान घायल

मध्य प्रदेश के श्योपुर जिले में कोरोनावायरस के संक्रमण को रोकने के क्रम में स्क्रीनिंग के लिए गए स्वास्थ्य और पुलिस दल पर बुधवार को लोगों ने पथराव कर दिया, जिसमें एक पुलिस जवान घायल हो गया है;

Update: 2020-04-22 23:26 GMT

श्योपुर/भोपाल। मध्य प्रदेश के श्योपुर जिले में कोरोनावायरस के संक्रमण को रोकने के क्रम में स्क्रीनिंग के लिए गए स्वास्थ्य और पुलिस दल पर बुधवार को लोगों ने पथराव कर दिया, जिसमें एक पुलिस जवान घायल हो गया है।

पुलिस के अनुसार, श्योपुर जिले की विजयपुर तहसील के गसवानी गांव में एक युवक के इंदौर से आने की सूचना मिली थी। इसी के चलते स्वास्थ्य विभाग और पुलिस का अमला गांव पहुंचा तो उस पर पथराव कर दिया गया। इस हमले में सहायक उपनिरीक्षक श्रीराम अवस्थी को सिर में चोट आई है।

राज्य के स्वास्थ्य एवं गृहमंत्री नरोत्तम मिश्रा ने घायल सहायक उपनिरीक्षक श्रीराम अवस्थी व टीम के सदस्य चिकित्सक डॉ. पवन उपाध्याय से फोन पर बात की, और दोनों की कर्तव्य परायणता की सराहना की। साथ ही वैश्विक महामारी के दौरान विकृत मानसिकता के लोगों पर सरकार की ओर से सख्त कार्रवाई करने की बात भी कही।

Full View

Tags:    

Similar News