मप्र : मंदसौर में लोगों ने दरिंदो के पुतलों को दी फांसी

मध्य प्रदेश के मंदसौर में सात सात की बच्ची के साथ दरिंदगी करने वाले दोनों युवक पुलिस गिरफ्त में हैं, मगर लोगों का गुस्सा थम नहीं रहा है;

Update: 2018-07-02 00:04 GMT

मंदसौर। मध्य प्रदेश के मंदसौर में सात सात की बच्ची के साथ दरिंदगी करने वाले दोनों युवक पुलिस गिरफ्त में हैं, मगर लोगों का गुस्सा थम नहीं रहा है। लोग दोनों दुष्कर्मियों को फांसी की सजा देने की मांग कर रहे हैं।

मंदसौर के लोगों ने रविवार को अपने गुस्से का इजहार करते हुए जुलूस निकाला और दोनों आरोपियों के पुतलों को फांसी के फंदे पर लटकाया। दो युवकों की हैवानगी का शिकार बनी मासूम बच्ची का इंदौर के एमवाय अस्पताल में इलाज जारी है। उसकी हालत में सुधार आ रहा है। उसके इलाज के लिए मुंबई से चिकित्सक पहुंचे हैं। डॉ. रवि रामा ने पीड़ित बच्ची को देखा व इलाज पर संतोष जताया।

उधर, मंदसौर में लोग आरोपियों को फांसी देने की मांग के साथ जुलूस निकाला। प्रदर्शकारी प्रतापगढ़ दरवाजे पर जमा हुए। उन्होंने दोनों आरोपियों के पुतलों को फांसी के फंदे पर लटकाया।

Full View

Tags:    

Similar News