बिहार में ज्वेलरी दुकान से 50 लाख रुपए से अधिक की लूट

बिहार के मुजफ्फरपुर जिले के सदर थाना क्षेत्र में बुधवार को अज्ञात हथियारबंद अपराधी एक ज्वेलरी दुकान से 50 लाख रुपए से अधिक के आभूषण लूटकर फरार हो गए;

Update: 2024-04-10 23:17 GMT

मुजफ्फरपुर। बिहार के मुजफ्फरपुर जिले के सदर थाना क्षेत्र में बुधवार को अज्ञात हथियारबंद अपराधी एक ज्वेलरी दुकान से 50 लाख रुपए से अधिक के आभूषण लूटकर फरार हो गए।

पुलिस ने मामले की जांच के लिए एसआईटी का गठन किया है। पुलिस के एक अधिकारी ने बताया कि टुनकी साह होम्योपैथी कॉलेज के समीप स्थित एक ज्वेलरी दुकान में बाइक से सवार होकर आए तीन अपराधी ग्राहक बनकर घुसे। इसके बाद सोने की चेन दिखाने को कहा।

इसी दौरान तीनों बदमाशों ने हथियारों के बल पर दुकानदार और दुकान में बैठे ग्राहक को बंधक बना लिया और 50 लाख रुपए मूल्य से अधिक के ज्वेलरी लेकर फरार हो गए।

सूचना मिलने के बाद पुलिस पहुंची और मामले की छानबीन शुरू कर दी। सहायक पुलिस अधीक्षक (टाउन) भानु प्रताप सिंह ने बताया कि एसआईटी का गठन किया गया है। अपराधियों की पहचान कर ली गई है, जल्द ही अपराधियों को गिरफ्तार कर लिया जाएगा।

Full View

Tags:    

Similar News