तालाब में मिला लापता युवक का शव, हत्या की आशंका

सीतापुर थाना क्षेत्र अंतर्गत ग्राम पंचायत चलता में एनएच 43 रोड से लगे पंडरी बड़ा तालाब में तैरता लाश देख आसपास के क्षेत्रों में सनसनी फैल गई;

Update: 2017-10-24 13:24 GMT

सीतापुर।   सीतापुर थाना क्षेत्र अंतर्गत ग्राम पंचायत चलता में एनएच 43 रोड से लगे पंडरी बड़ा तालाब में तैरता लाश देख आसपास के क्षेत्रों में सनसनी फैल गई।

प्राप्त जानकारी के अनुसार रविवार की सुबह चलता के पास मोटरसायकल लावारिस हालत में दिखाई पड़ा, जिसे देख गांव के लेागों के द्वारा पता करने पर मोटरसायकल गांव के ही फुलेश्वर यादव का होना पता चला। सूचना पर फुलेश्वर यादव मौके पर पहुंच अपनी मोटरसायकल की पहचान की। कुछ देर बाद तालाब में एक तैरता लाश दिखाई दिया, जिससे सनसनी फैल गई, जिसकी सूचना पुलिस को दी गई। मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को तालाब से निकलवाकर उसकी पहचान करवाई तो घटनास्थल पर मौजूद फुलेश्वर ने बताया कि मृतक उसका बेटा विनोद यादव है।

वह गत शनिवार की दोपहर अपने घर से निकला था। मृतक के शरीर में घसीटने व गले में पतले रस्सी से गला घोटने का निशान दिखाई देने पर हत्या की आशंका जताई जा रही है। फिलहाल पुलिस ने शव का पीएम करा परिजनों को सौंप दिया है तथा मामले की जांच कर रही है

करेंट से युवती की मौत

 बिजुरी के वार्ड क्र. 12 में 11 केव्ही बिजली तार के अचानक टूटकर गिरने से करंट की चपेट में आई युवती ममता पिता गणपति सेन (23) की मौत हो गई। घटना में उसका चाचा चित्रसेन (36) अस्पताल में जिंदगी की जंग लड़ रहा है। 19 अक्टूबर की सुबह 7.30 बजे पर्व की तैयारियों में घर के सदस्य घर के अंदर कार्यरत थे।

तभी घर से बाहर निकल रहे चित्रसेन के ऊपर 11 केव्ही का बिजली तार टूटकर उस पर आ गिरा जिससे वह झुलस गया। भतीजी ममता सेन ने बांस के डंडे से चाचा को बचाने का प्रयास किया। इस बीच तरंगित तार चाचा से अलग होकर उसे अपनी चपेट में ले लिया जिससे ममता सेन की मौके पर ही मौत हो गई। 

Full View

Tags:    

Similar News