नौकरी दिलवाने का झांसा देकर युवती के साथ दुष्कर्म

राजस्थान में श्रीगंगानगर जिले के पदमपुर थाना क्षेत्र में एक युवती को सरकारी नौकरी दिलवाने का झांसा देकर एक वर्ष तक उसके साथ दुष्कर्म करने का मामला सामने आया है।;

Update: 2020-05-05 15:37 GMT

श्रीगंगानगर। राजस्थान में श्रीगंगानगर जिले के पदमपुर थाना क्षेत्र में एक युवती को सरकारी नौकरी दिलवाने का झांसा देकर एक वर्ष तक उसके साथ दुष्कर्म करने का मामला सामने आया है।

पुलिस के अनुसार क्षेत्र में रहने वाले 27 वर्षीय पीड़िता द्वारा दी गई रिपोर्ट के आधार पर आरोपी विजय उर्फ सोनू के विरुद्ध दुष्कर्म, धाोखादडी और अन्य धाराओं के तहत जीरो नम्बर मुकदमा दर्ज किया गया।

रिपोर्ट में बताया कि पीडिता की शादी आठ वर्ष पहले श्री विजयनगर के एक युवक से हुई थी। उसके दो बच्चे हैं। लगभग एक वर्ष पूर्व वह पीहर पदमपुर से बस द्वारा श्रीविजयनगर ससुराल जा रही थी। रास्ते में साथ की सीट पर बैठे विजय उर्फ सोनू से उसकी जान पहचान हो गई। सोनू ने खुद को साधन संपन्न परिवार से और ऊंची पहुंच वाला बताया। जब सोनू को बातचीत के दौरान उसने बताया कि वह 12वीं तक शिक्षित है। सोनू ने उसे सरकारी नौकरी दिलवाने का झासा दिया । सोनू ने उसके फोन नंबर ले लिए जिस पर वह अक्सर उससे बातचीत करने लगा। सोनू ने कई बार उसे घर से बाहर कुछ स्थानों पर मिलने के लिए बुलाया।

नौकरी का झांसा देकर उसकी इच्छा के विरुद्ध वह उससे शारीरिक संबंध बनाने लगा। करीब एक वर्ष से सोनू उसका देहशोषण करता रहा। पीडिता ने कल शाम को अपने पति के साथ थाने में पहुंच कर आरोपी के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज करवाई। पुलिस ने मामला दर्ज कर अनुसंधान शुरू कर दिया है।
 

Full View

Tags:    

Similar News