समलैंगिक दोस्तों के लिए माइली ने बंद किया था चर्च जाना

गायिका माइली साइरस का कहना है कि उन्होंने अपनी आस्था को इसलिए त्याग दिया, क्योंकि चर्च में उनके समलैंगिक दोस्तों को स्वीकार नहीं किया गया;

Update: 2020-03-23 13:22 GMT

लॉस एंजेलिस । गायिका माइली साइरस का कहना है कि उन्होंने अपनी आस्था को इसलिए त्याग दिया, क्योंकि चर्च में उनके समलैंगिक दोस्तों को स्वीकार नहीं किया गया था। मॉडल हैली बाल्डविन के साथ एक इंस्टाग्राम लाइव चैट के दौरान, साइरस ने कहा कि अपनी आस्था को लेकर मतभेद होने के कारण कम उम्र में चर्च छोड़ने के बाद मैं 'ईश्वर के साथ अपने रिश्ते को फिर से डिजाइन करने' की इच्छुक हूं।

माइली ने कहा, "स्कूल में मेरे कुछ समलैंगिक दोस्त थे। उन्हें चर्च में स्वीकार नहीं किया जाता था और यही कारण था कि मैंने चर्च जाना बंद कर दिया। उन्हें   के लिए भेजा जा रहा था। मुझे अपनी सेक्सुएलिटी को भी पहचानने में कठिनाई हुई थी।"

उन्होंने आगे कहा, "ऐसे में मुझे लगता है कि अब आप मुझे बता रहे हैं कि मुझे एक वयस्क के रूप में भगवान के साथ अपने रिश्ते को फिर से डिजाइन करने की अनुमति है और मुझे ऐसा लगता है कि मेरे अंदर से आध्यात्मिकता बहुत कम हो गई है।"
 

Full View

Tags:    

Similar News