राज्य आंदोलनकारियों की बैठक 24 को

छत्तीसगढ़ राज्य आंदोलनकारियों का दल छत्तीसगढ़ी समाज पार्टी ने राज्य निर्माण के प्रथम दिन 1 नवंबर 2000 को राजधानी में उत्सव के रूप में प्रारंभ किया जिसका अनुसरण कर राज्य सरकार ने शुरू किया;

Update: 2017-10-22 16:37 GMT

रायपुर। छत्तीसगढ़ राज्य आंदोलनकारियों का दल छत्तीसगढ़ी समाज पार्टी ने राज्य निर्माण के प्रथम दिन 1 नवंबर 2000 को राजधानी में उत्सव के रूप में प्रारंभ किया जिसका अनुसरण कर राज्य सरकार ने शुरू किया।

राज्य आंदोलनकारियों द्वारा इस वर्ष किसान आत्महत्या के कारण सादगी से राज्योत्सव मनाया जायेगा जिसके लिए 24 अक्टूबर को दोपहर 3 बजे पार्टी मुख्यालय छत्तीसगढ़ी भवन हांडीपारा, रायपुुर में बैठक रखी गई है जिसकी अध्यक्षता कार्यकारी अध्यक्ष अनिल दुबे, प्रमुख राज्य आंदोलनकारी करेंगे। बैठक में राज्य उत्सव कार्यक्रम की रूपरेखा घोषित किया जायेगा।

Full View

Tags:    

Similar News