नकाबपोश बदमाशों ने तीन घरों को बनाया निशाना
थाना लोनी बॉर्डर क्षेत्र की जैन कॉलोनी में सुबह सफेद अपाचे मोटरसाइकिल पर सवार होकर आए नकाबपोश दो अज्ञात बदमाशों ने गन प्वाइंट पर लेकर तीन घरों को अपना निशाना बनाया;
गाजियाबाद। थाना लोनी बॉर्डर क्षेत्र की जैन कॉलोनी में सुबह सफेद अपाचे मोटरसाइकिल पर सवार होकर आए नकाबपोश दो अज्ञात बदमाशों ने गन प्वाइंट पर लेकर तीन घरों को अपना निशाना बनाया। पीड़ितों ने बदमाशों के जाने के बाद इस बात की पुलिस को सूचना दी।
एसपी देहात अरविंद मौर्य व दुर्गेश कुमार सिंह लोनी बॉर्डर थाना प्रभारी रोजन त्यागी सेवाधाम चौकी इंचार्ज अनूप कुमार सिंह पुलिस बल के साथ घटनास्थल पर पहुंचे और छानबीन की फॉरेंसिक टीम भी मौके पर पहुंची एसपी देहात ने क्षेत्र में लगे सीसीटीवी फुटेज निकलवा कर जल्द से जल्द घटना के खुलासे के आदेश किए वही क्षेत्रीय लोगों की मांग पर एसपी देहात ने पुलिस चौकी खोलने का आश्वासन दिया।
दरअसल पीड़ित राजीव शर्मा अपने घर करीब 10.45 पर पहुंचे और तभी उनके पीछ ही दो बदमाश उनके घर में घुस जाते है और उनकी बीवी गुंजन शर्मा को गन प्वाइंट पर लेकर 73 सौ रुपए नकद एवं लाखों रुपए के जेवरात लूट के फरार हो गए उसके बाद बदमाशों ने दूसरी घटना सोनू के घर में हुई।
जहां बदमाशों ने पूजा एवं उसकी जिठानी श्वेता को गन प्वाइंट पर लेकर 10000 नकद एवं लगभग 50000 के जेवरात लूट लिए ओर फरार हो गए। उसके बदमाशों ने तीसरी घटना पड़ोस में ही रहने वाले रियाजुद्दीन के घर की और उसकी पत्नी आशिया को गन प्वाइंट पर लेकर 20000 नकद एवं लाखों रुपए के जेवरात लूट कर आसानी से फरार हो गए।
बदमाशों ने बेखौफ आधे घंटे के अंदर तीन घरों में लूट की घटना को अंजाम दिया। बेख़ौफ़ बदमाशों को पुलिस का कोई डर नहीं लगता है तभी बदमाशों ने तीन घरो को अपना लूट का शिकार बनाया। दिनदहाड़े हुए तीन तीन घरों में लूट की घटना से लोगो में पुलिस के खिलाफ आक्रोश है।
और वही एसपी देहात का कहना है कि मामले की जांच की जा रही है और जल्द ही बदमाशों को पकड़ कर हुई लूट की घटना का खुलासा कर दिया जाएगा।