नंदीग्राम से चुनाव हार रही हैं ममता, दूसरी सीट की है तलाश: जेपी नड्डा

पश्चिम बंगाल में सियासी सरगर्मियां तेज हैं;

Update: 2021-04-03 15:14 GMT

नई दिल्ली। पश्चिम बंगाल में सियासी सरगर्मियां तेज हैं।

आज शनिवार को भारतीय जनता पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष जगत प्रकाश नड्डा ने पश्चिम बंगाल की मुख्यमंत्री ममता बनर्जी पर निशाना साधा है। जेपी नड्डा ने दावा किया है कि ममता बनर्जी नंदीग्राम से चुनाव हार रही है इसलिए अब वह  दूसरी सीट से लड़ने का मन बना रही हैं। जेपी नड्डा ने कहा कि ये जानकारी किसी और ने नहीं बल्कि ये जानकारी ममता के लोगों ने ही दी है। 

जी हां आज जेपी नड्डा ने कहा पश्चिम बंगाल की जनता ने ममता बनर्जी को नकार दिया है। ये बात वह खुद जानती है। ये ममता बनर्जी की रणनीति है, वह जानती हैं। लेकिन हमारे पास जानकारी है कि वह किसी दूसरे निर्वाचन क्षेत्र से भी चुनाव लड़ने का सोच रही हैं। उनके लोगों ने मुझे यह बताया है।  

नड्डा ने कहा कि इसकी गारंटी मैं नहीं लेता, लेकिन यह तय है कि वह नंदीग्राम में हार रही हैं। उन्होंने कहा कि इस बार बंगाल की जनता विकास को चुनने वाली है और इस बार पश्चिम बंगाल विधानसभा चुनाव के नतीजे चौकाने वाले आएंगे। 

आपको बता दें कि पश्चिम बंगाल में दो चरण के लिए मतदान हो चुके हैं और 6 अप्रैल को यहां पर तीसरे चरण का मतदान होगा। 

Tags:    

Similar News