महबूबा, उमर ने उत्तर कश्मीर में रेल लाइन कुपवाड़ा तक बढ़ाये जाने के निर्णय का स्वागत किया है 

महबूबा मुफ्ती और मीर मोहम्मद फयाज को उनके प्रयासों के लिए धन्यवाद

Update: 2018-11-30 17:36 GMT

श्रीनगर। पीपुल्स डेमोक्रेटिक पार्टी (पीडीपी) की अध्यक्ष महबूबा मुफ्ती और नेशनल कांफ्रेंस के उपाध्यक्ष उमर अब्दुल्ला ने जम्मू-कश्मीर में बारामुला से कुपवाड़ा तक रेल लाइन का विस्तार किये जाने के केंद्र सरकार के निर्णय का स्वागत किया है।
पूर्व मुख्यमंत्री श्री अब्दुल्ला ने ट्वीट किया, “उत्तर कश्मीर में रेल लाइन कुपवाड़ा तक बढ़ाये जाने के निर्णय के लिए केंद्र सरकार का आभार।” 

उन्होंने बिना नाम लिए पीडीपी पर निशाना साधते हुए कहा, “ दूसरे लोग ऐसे कार्यों का भी श्रेय लेते हैं जो उन्होंने किये नहीं होते लेकिन इसका श्रेय रेल मंत्री पीयूष गोयल को जाता है और इसके लिए हम उनका धन्यवाद करते हैं।” 
पीडीपी ने अपने आधिकारिक ट्वीटर खाते पर ट्वीट किया, “ कुपवाड़ा तक रेल लाइन जल्दी ही हकीकत बनने जा रही है। महबूबा मुफ्ती और मीर मोहम्मद फयाज को उनके प्रयासों के लिए धन्यवाद।” 

सुश्री महबूबा ने कहा, “ बारामुला से कुपवाड़ा तक की रेल लाइन का अनुमोदन होने पर कुपवाड़ा के लोगों को बधाई। पीर पंचाल और चेनाब घाटी को भी जल्द ही रेल लाइन से जोड़े जाने की उम्मीद है।” 

Full View

 

Tags:    

Similar News