मध्य प्रदेश : आरपीएफ जवानों पर हमला, 2 जवान घायल

मध्य प्रदेश के उज्जैन में रेलवे लाइन की सुरक्षा में लगे रेलवे सुरक्षा बल (आरपीएफ ) के जवानों पर बदमाशों ने हमला बोल दिया

Update: 2018-12-06 13:20 GMT

उज्जैन। मध्य प्रदेश के उज्जैन में रेलवे लाइन की सुरक्षा में लगे रेलवे सुरक्षा बल (आरपीएफ ) के जवानों पर बदमाशों ने हमला बोल दिया और उनसे एक एके 47 राइफल छीनकर ले गए। हमले में दो जवान घायल हुए हैं। बदमाशों की संख्या 10 बताई जा रही है। पुलिस सूत्रों से मिली जानकारी के अनुसार, बड़नगर थाना क्षेत्र के सुंदरबाद क्षेत्र में रेलवे लाइन की निगरानी में लगे आरपीएफ गश्ती दल के जवानों पर बुधवार की देर रात को बदमाशों ने हमला कर दिया। हमले में दो जवान घायल हो हुए हैं। बदमाश एक जवान से एके 47 भी छीन ले गए। बदमाशों की संख्या 10 बताई जा रही है। 

इस वारदात के बाद पुलिस दल बदमाशों की तलाश में लग गए हैं। पुलिस महानिरीक्षक राकेश गुप्ता और पुलिस अधीक्षक सचिन अतुलकर भी मौके पर पहुंच गए हैं। 

पुलिस अधीक्षक अतुलकर ने  बताया कि बदमाशों के हमले में आरपीएफ के दो जवान घायल हुए हैं और उनसे एके 47 की एक राइफल छीन ले गए है। 

Tags:    

Similar News